Главная » 2020 » Январь » 29 » Мониторинг ветеранов ВОВ
08:53
Мониторинг ветеранов ВОВ

В рамках подготовки к проведению мероприятий, посвященных 75- годовщине Победы в Великой Отечественной войне, специалист по социальной работе Анна Куликова на планёрке с социальными работниками, обозначила задачи организации и проведения обследования всех ветеранов Великой Отечественной войны и вдов, проживающих в р.п.Чаадаевка.

                                                                           

Организовано персональное закрепление к каждому ветерану социального работника, выданы листы посещений, в которых будут отмечать факт обследования социально-бытовых условий проживания, нуждаемость в социальном обслуживании, состояние жилищных условий, состояние здоровья, потребность в медицинском осмотре, данные о родственниках и другое, что будет способствовать планированию дальнейшей работы с ветераном.

На территории р.п.Чаадаевка проживает 1 участник и инвалид Великой Отечественной войны, труженики тыла -31 чел., узники концлагерей-2 чел., которые состоят на социальном патронаже. Стоят на социальном обслуживании вдовы ВОВ- 3 чел., ветераны ВОВ-8 чел., узники концлагерей-1 чел. На текущую дату в адрес данной категории ветеранов осуществлено 34 визита.

 

 

Просмотров: 171 | Добавил: tscca | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar