Главная » 2019 » Июль » 18 » Незабываемый детский праздник для воспитанников.
16:03
Незабываемый детский праздник для воспитанников.

  

17 июля сотрудники благотворительного фонда поддержки семьи "Покров", подарили воспитанникам социального приюта МБУ "Городищенский КЦСОН" и мокшанским детям возможность побывать в Пензенском Океанариуме. Экскурсию, посвященную обитателям морских глубин, провела Мария Чудаева. заместитель председателя молодежного совета при Пензенской городской думе , а организовал путешествие по подводному миру руководитель Пензенского Океанариума Алексей Лукьянов. В Океанариуме представлены виды подводных обитателей со всего мира: рыбы-малютки, зубастые акулы, скаты, пираньи, нильские крокодилы и т.д.. Все обитатели Океанариума интересны и необыкновенны. Заряд прекрасных впечатлений получили все участники экскурсии.

Руководитель сети кафе "Яр" Светлана Валентиновна в "Ритейлпарке", помогла устроить самый настоящий праздничный пир для юных посетителей. Сотрудники кафе приготовили вкусный обед для воспитанников.

Прекрасным сюрпризом для ребят стало посещение экокомплекса "Казеевка". Сельский зоопарк вошел в список самых популярных туристических маршрутов Пензенской области. У детей вызвали восхищение все три зоны- парк птиц, страусиная ферма и контактный зоопарк. С экскурсоводом Аленой дети кормили животных и птиц, слушали о жизни обитателей зоопарка, о том. как необходимо заботиться и оберегать их.

Такой яркий, незабываемый, согретый заботой и любовью многих людей детский праздник организовали Елена Максимова, Анна Селезнева, а также заботливые и отзывчивые сотрудники фонда "Покров".

 

Просмотров: 194 | Добавил: tscca | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar