Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Проведена проверка условий содержания воспитанников в службе социальной реабилитации МБУ «Городищенский КЦСОН».
10:59
Проведена проверка условий содержания воспитанников в службе социальной реабилитации МБУ «Городищенский КЦСОН».

На этой неделе службу социальной реабилитации несовершеннолетних МБУ "Городищенский КЦСОН" с целью контроля условий и содержания воспитанников посетили начальник Управления ЗАГС Пензенской области Лариса Кривозубова, начальник УСЗН администрации Городищенского района Сергей Коледов, заместитель главы администрации р.п. Чаадаевка Ольга Шумилина. Для детей, попавших в сложные жизненные обстоятельства, в службе реабилитации созданы все соответствующие условия для проживания.

Социальная реабилитация детей проходит не в замкнутом, обособленном пространстве, а в реальной среде. Воспитанники приобщаются к общественным, культурным мероприятиям, участвуют в экскурсиях, посещают музеи и театры, встречаются с интересными людьми, участвуют в разнообразных проектах.

Все это помогает расширить кругозор детей, показать им жизнь, в корне отличную от той, которую они вели до этого.

Воспитанники рассказали гостям, как они готовятся встречать Новый год, какие интересные встречи и события ожидают их на зимние каникулы.

Просмотров: 298 | Добавил: tscca | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar