Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Рейд по неблагополучным семьям.
11:06
Рейд по неблагополучным семьям.

В декабре специалистами МБУ «Городищенский КЦСОН» был проведен рейд по посещению социально неблагополучных семей Сурской городской и Турдакской сельской администраций, состоящих на учете ненадлежащего исполнения родительских обязанностей по воспитанию и содержанию своих детей.

В ходе рейда были посещены 10 семей, в которых воспитываются несовершеннолетние дети. В преддверии новогодних каникул и рождественских праздников каждый родитель под роспись был предупрежден об ответственности за сохранность жизни и здоровья своих несовершеннолетних детей, о соблюдении правил противопожарной безопасности. Специалистами по социальной работе проведены устные разъяснительные беседы о необходимости своевременной оплаты за энергоресурсы, тепло- и газопотребление.

Одновременно были оказаны меры социальной поддержки многодетным семьям осуществлялись в виде продуктовой помощи. 4 семьям, за счет средств комплексного центра, были приобретены и выданы сахар, макароны, гречка, мука, подсолнечное масло, а также канцелярские принадлежности

Просмотров: 306 | Добавил: tscca | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar