Главная » 2020 » Январь » 29 » Социальные работники г. Сурска выявляют нуждаемость в социальном обслуживании ветеранов Великой Отечественной войны.
13:56
Социальные работники г. Сурска выявляют нуждаемость в социальном обслуживании ветеранов Великой Отечественной войны.

                                         

В рамках подготовки к проведению мероприятий, посвященных 75- годовщине Победы в Великой Отечественной войне, специалист по социальной работе Валентина Крашенинникова совместно с Главой администрации г. Сурска Екатериной Тачуковой обозначили задачи по организации и проведению обследования условий жизни всех ветеранов Великой Отечественной войны и вдов, проживающих в р.п. Чаадаевка. Организовано персональное закрепление к каждому ветерану социального работника, выданы листы посещений, в которых будут отмечать факт обследования социально-бытовых условий проживания, нуждаемость в социальном обслуживании, состояние жилищных условий, состояние здоровья, потребность в медицинском осмотре, данные о родственниках и другое, что будет способствовать планированию дальнейшей работы с ветеранами.

В г.Сурске проживает 2 участника и 41 ветеран Великой Отечественной войны. Из них на социальном обслуживании состоит 1 участник и 6 ветеранов Великой Отечественной войны

Просмотров: 190 | Добавил: tscca | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar