Главная » 2019 » Май » 17 » Состоялся очередной еженедельный выезд по Городищенскому району к гражданам, состоящим на учете МБУ «Городищенский КЦСОН»
11:35
Состоялся очередной еженедельный выезд по Городищенскому району к гражданам, состоящим на учете МБУ «Городищенский КЦСОН»

На территории администрации р.п. Чаадаевка 16.05.19. специалист по социальной работе МБУ «Городищенский КЦСОН» Воротынцева Елена совместно с заместителем главы администрации р.п.Чаадаевка Шумилиной Ольгой и участковым уполномоченным полиции капитаном Капустиным Юрием провели обследование и патронаж 3 граждан, злоупотребляющих спиртными напитками, трудоспособного возраста, не имеющих несовершеннолетних детей, состоящих на учете в базе МБУ «Городищенский КЦСОН», а также 7 граждан осужденных без изоляции от общества и 4 граждан освободившихся из мест лишения свободы.

В ходе личного общения была проведена беседа о вреде злоупотребления алкоголя. Оказана консультативная помощь по социальным вопросам. Неработающим были предложены вакансии по трудоустройству не только на территории р.п. Чаадаевка, но и по всему Городищенскому району, нуждающимся выданы вещи б/у. Вручены направления на стационарное лечение от алкогольной зависимости с последующим кодированием. Выданы буклеты «Здоровый образ жизни», «Твоя жизнь в твоих руках», памятки о мерах пожарной безопасности.

Просмотров: 222 | Добавил: tscca | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar