Главная » 2019 » Июль » 31 » Техническая учеба с социальными работниками
10:29
Техническая учеба с социальными работниками

30 июля 2019 года специалист по социальной работе МБУ «Городищенкий КЦСОН» Стексова Валентина провела техническую учебу с социальными работниками отделения надомного обслуживания.

В ходе проведения семинара рассмотрены итоги выполнения Плана-задания на предоставление социальных услуг по отделению социального обслуживания на дому за 1 полугодие 2019 года. Так, по состоянию на 01.07.2019г. в отделении надомном обслуживании находятся 198 получателей социальных услуг, за указанный период времени предоставлено 17886 социальных услуг в рамках индивидуальных программ предоставления социальных услуг.

Кроме того, на технической учебе работникам учреждения доведена информация о реализации на территории Пензенской области национальных, федеральных и региональных проектов по представленным направлениям стратегического развития на период до 2024 года, рассмотрены основные задачи и мероприятия по их реализации.

Также, по повестке дня были озвучены следующие вопросы: о результатах проведения учреждением по Городищенскому району оценки эффективности реализации индивидуальных программ предоставления социальных услуг, в рамках системы долговременного ухода за 1 полугодие 2019 года о выявлении граждан, нуждающихся в социальном обслуживании на дому. Кроме того, в рамках технической учебы проведен инструктаж о мерах личной и имущественной безопасности одиноко проживающих пожилых людей и инвалидов.

Просмотров: 491 | Добавил: tscca | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar