Главная » 2018 » Март » 5 » Акция "Социальный поезд".
12:15
Акция "Социальный поезд".

    

В Пензенской области проходит акция "Социальный поезд". В ней принимают участие представители министерств и ведомств Пензенской области с целью активизации информационно-разъяснительной работы с населением по предоставлению мер социальной поддержки и услуг.

В Городищенском районе 2 марта 2018 года в рамках этой акции службу социальной реабилитации несовершеннолетних МБУ "Городищенский КЦСОН" посетила Татьяна Алексеевна Козлова, главный специалист-эксперт Управления организации социального обслуживания населения Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области.

В ходе встречи она оказала сотрудникам службы консультативную помощь по вопросам оказания социальных услуг детям и их родителям, ознакомилась с порядком предоставления услуг воспитанникам, с организацией реабилитационных мероприятий, досуговой деятельностью детей.

Ребята рассказали о своей жизни и занятиях в службе реабилитации, об участии в проекте "Ковчег сказок", о встречах с волонтерами Победы, Пензенскими студентами, о шефах- военнослужащих г. Кузнецк-12 и дружбе с сотрудниками благотворительного фонда "Покров", Пензенским зоопарком, гимназией № 1 имени В.Г. Белинского.

Просмотров: 257 | Добавил: tscca | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar